Как передает Ru.shafaqna.com, футболисты сборной Саудовской Аравии получат по новому автомобилю за победу над Аргентиной в матче первого тура группового этапа чемпионата мира — 2022.

Об этом сообщает заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов в Telegram-канале со ссылкой на источников.

По информации источника, игрокам подарят по новому Rolls-Royce Phantom, стоимость которого может достигать $800 тыс.

В стартовом матче чемпионата мира Аргентина уступила Саудовской Аравии со счетом 1:2. В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной Саудовской Аравии Салех Аль-Шехри позволил своей команде отыграться. На 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота сборной Аргентины и вывел сборную Саудовской Аравии вперед.

Предыдущая статьяПутин пообещал матерям военных учесть всё из того, что они расскажут