Friday 7 May 2021
Home      All news      Contact us      RSS      English
REGNUM - 18 days ago

Хвича Кварацхелия пропустит остаток сезона

20-летний фланговый атакующий полузащитник казанского «Рубина» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия пропустит остаток сезона. Об этом 19 апреля заявил генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов после медицинского диагностирования повреждения задней поверхности бедра футболиста.Травму задней поверхности бедра Кварацхелия получил в матче 26 тура Российской Премьер-лиги с «Уралом» (1:0). На 32 минуте встречи футболиста заменил Солтмурад Бакаев.В текущем сезоне Кварацхелия принял участие в 23 матчах Российской Премьер-лиги, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и четырьмя голевыми передачами.В последних четырех турах казанскому «Рубину» предстоит сыграть с «Краснодаром», московским «Динамо», тульским «Арсеналом» и волгоградским «Ротором».На данный момент «Рубин», набрав 46 очков после 26 туров, занимает четвертую позицию в турнирной таблице лиги.