
Как передает Ru.shafaqna.com, министерство иностранных дел ОАЭ поблагодарило США и Россию за «оказанное доверие» и выбор Абу-Даби в качестве места для процедуры обмена заключенными.
Об этом говорится в заявлении эмиратского внешнеполитического ведомства.
«Министерство выразило признательность правительствам Соединенных Штатов и Российской Федерации за оказанное Объединенным Арабским Эмиратам доверие и выбор Абу-Даби в качестве места проведения обмена, который был согласован между Соединенными Штатами и Российской Федерацией», — указано в заявлении, распространенном информационным агентством WAM.
Как подчеркнуло ведомство, эмиратская сторона рассчитывает, что ее посреднические усилия будут «способствовать снижению напряженности, содействовать диалогу и взаимопониманию, обеспечивая безопасность и стабильность на региональном и международном уровне».






























