Как передает Ru.shafaqna.com, премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудил по телефону с президентом США Дональдом Трампом урегулирование конфликта между Израилем и ХАМАС, а также текущие индийско-американские переговоры по двустороннему торговому соглашению.

Об этом индийский премьер написал в Х.

«Поговорил с моим другом президентом Трампом и поздравил его с успехом исторического мирного плана по Газе. Также обсудили значительный прогресс, достигнутый на торговых переговорах. Договорились поддерживать тесную связь в ближайшие недели», — написал Моди.