
Как передает Ru.shafaqna.com, вице-премьер Александр Новак сообщил в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, что Россия работает над оказанием помощи Кубе на фоне топливного кризиса.
«Мы помогаем, идёт в этом направлении работа, но детали не хотел бы сейчас раскрывать», — приводит его слова РИА Новости.






























