Как передает Ru.shafaqna.com, новые взрывы произошли в Дубае. Об этом сообщило Agence France-Presse (AFP).

Ранее Корпус стражей исламской революции (элитные части ВС Ирана) объявил о начале «самой мощной и ожесточенной атаки» на Израиль и базы США в регионе.