
Как передает Ru.shafaqna.com, центральное командование ВС США (СЕНТКОМ) сообщило о потере в небе над Ираком одного из самолётов-заправщиков KC-135.
«Нам известно об исчезновении американского самолёта-заправщика KC-135. Спасательные работы продолжаются. В инциденте участвовали два самолёта. Один из них потерпел крушение на западе Ирака…» — говорится в заявлении.
При этом утверждается, что инцидент не был вызван ни действиями Тегерана, ни дружественным огнём.






























