
Как передает Ru.shafaqna.com, режим чрезвычайной ситуации ввели в Махачкале из-за последствий ливней, сообщили в администрации города.
«В Махачкале введён режим функционирования чрезвычайной ситуации», — говорится в сообщении.
Службы города переведены на усиленный режим работы, проводится ликвидация последствий.
Власти добавили, что пострадавшим жителям будет организована необходимая помощь.
В ГУ МЧС России по Дагестану заявили, что в Махачкале подтоплено около 20 частных жилых домов, эвакуированы 83 человека.






























