Как передает Ru.shafaqna.com, министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи обсудил по телефону с заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Пакистана Исхаком Даром прекращение огня между Тегераном и Вашингтоном.

Об этом сообщается в Telegram-канале иранского внешнеполитического ведомства.

Отмечается, что стороны также обсудили события в регионе и другие вопросы, связанные с прекращением огня.