Как передает Ru.shafaqna.com, секретарь российского Совета безопасности Сергей Шойгу встретился с послом ОАЭ в России Мохамедом Ахмад Султан Эсса Аль-Джабером.

Как указывается в заявлении Совбеза России, Шойгу обсудил с дипломатом вопросы, представляющие взаимный интерес.

«20 апреля 2026 года состоялась встреча… Обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес», — указывается в заявлении.