
Как передает Ru.shafaqna.com, действия США свидетельствуют о том, что Вашингтон стремится снова развязать войну, но иранские ВС подготовились за время перемирия. Об этом заявил спикер иранского однопалатного парламента (Меджлиса) Мохаммад Багер Галибаф.
«Публичные и непубличные действия врага показывают, что он стремится к новому этапу войны», — приводит его слова агентство Fars.
В то же время, как отметил Галибаф, Вооруженные силы Ирана не теряли время в ходе перемирия и подготовились к любым сценариям.
Он также отметил, что ВС Ирана использовали перемирие с США, чтобы восстановиться и восполнить запасы вооружений.






























