Как передает Ru.shafaqna.com, премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху госпитализировали в одно из медицинских учреждений Иерусалима. Об этом пишет The Times of Israel.

«Нетаньяху был доставлен в медицинский центр Хадасса Эйн-Керем в понедельник (25 мая. — Ред.) вечером», — говорится в публикации со ссылкой на офис главы правительства.

По информации журналистов, сейчас политик получает «неопределенное стоматологическое лечение».

В материале подчеркивается, что общественность уже давно обратила внимание на здоровье Нетаньяху. Граждане заподозрили премьер-министра в сокрытии медицинских сведений и начали обвинять его в этом, пояснили авторы статьи.