
Как передает Ru.shafaqna.com, верховный лидер Исламской революции аятолла Сейед Моджтаба Хаменеи сегодня направил послание по случаю паломничества к Дому Бога.
«Шаткий сионистский режим и раковая опухоль — Израиль — приблизились к финальной стадии своего зловещего существования. По милости Божией и в соответствии с решительным прогнозом покойного Великого лидера (аятоллы Али Хаменеи – прим. пер.), сделанным десять лет назад, Израиль не увидит того, что наступит через 25 лет после той даты», — отмечается в послании Лидера.
США отныне не смогут использовать ближневосточные страны в качестве щита для своих военных баз в регионе и не найдут для себя ни одного безопасного места. Об этом заявил верховный лидер Ирана аятолла Моджтаба Хаменеи.
«Несомненно одно — стрелки времени не повернутся вспять, и народы и страны региона больше не будут щитом для американских баз. Помимо того, что у США больше не останется безопасного места для своих интриг и военных баз в регионе, они с каждым днем все больше теряют свои позиции», — отметил он в своем письменном обращении.
Хаменеи призвал все мусульманские страны «к дружбе, сотрудничеству и взаимной поддержке», чтобы сообща решать все проблемы.






























