Как передает Ru.shafaqna.com, таганский суд Москвы оштрафовал мессенджер Telegram на 3,8 млн рублей за нарушение порядка ограничения доступа к информации.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

«Telegram Messenger Inc. признан виновным в совершении административного правонарушения по ч. 2 ст. 13.41 КоАП… Суд назначил административное наказание в виде административного штрафа в размере 3,8 млн рублей», — сказано в сообщении.