Как передает Ru.shafaqna.com, силы США нанесли удар по военной наземной станции управления на иранском острове Кешм, назвав его самообороной, сообщило Центральное командование ВС США (СЕНТКОМ).

Об этом CENTCOM проинформировало в соцсети X.

«Силы США нанесли самооборонительные удары по острову Кешм в ответ на попытки атак со стороны Ирана на Ближнем Востоке», — говорится в сообщении командования.